Pigtail Multimodali e Monomodali

Pigtail Multimodali e Monomodali

Pigtail 2ello sono pre-terminati con prodotti di altissima qualità (prodotti con fibre da 900um e terminati con connettori ceramici a baionetta di vario tipo) e offrono una ampia gamma di opzioni di connessione.

Scopri nostri cavi per la fibra ottica

Codice Descrizione Tipo Pdf
Pigtail SC
4010121 Pigtail SC Multimodale 50/125μm OM2 Lunghezza 1.5 mt OM2
4010122 Pigtail SC Multimodale 50/125 μm OM3 Lunghezza 1.5 mt OM3
4010123 Pigtail SC Multimodale 50/125 μm OM4 Lunghezza 1.5 mt OM4
4010124 Pigtail SC Multimodale 62,5/125 μm OM1 Lunghezza 1.5 mt OM1
4010125 Pigtail SC Monomodale 9/125 μm OS2 Lunghezza 1.5 mt OS2
4010126 Pigtail SC/APC Monomodale 9/125 μm OS2 Lunghezza 1.5 mt OS2
Pigtail LC
4020121 Pigtail LC Multimodale 50/125 μm OM2 Lunghezza 1.5 mt OM2
4020122 Pigtail LC Multimodale 50/125 μm OM3 Lunghezza 1.5 mt OM3
4020123 Pigtail LC Multimodale 50/125 μm OM4 Lunghezza 1.5 mt OM4
4020124 Pigtail LC Multimodale 62,5/125 μm OM1 Lunghezza 1.5 mt OM1
4020125 Pigtail LC Monomodale 9/125 μm OS2 Lunghezza 1.5 mt OS2
4020126 Pigtail LC/APC Monomodale 9/125 μm OS2 Lunghezza 1.5 mt OS2
Pigtail ST
4030121 Pigtail ST Mutimodale 50/125 μm OM2 Lunghezza 1.5 mt OM2
4030122 Pigtail ST Multimodale 50/125 μm OM3 Lunghezza 1.5 mt OM3
4030123 Pigtail ST Multimodale 50/125 μm OM4 Lunghezza 1.5 mt OM4
4030124 Pigtail ST Mutimodale 62,5/125 μm OM1 Lunghezza 1.5 mt OM1
4030125 Pigtail ST Monomodale 9/125 μm OS2 Lunghezza 1.5 mt OS2
Accessori per Pigtail
4040140 Tubetto termorestringente giunti di L 40 mm
4040145 Tubetto termorestringente giunti di L 45 mm
4040160 Tubetto termorestringente giunti di L 60 mm
4040163 Tubetto termorestringente filare giunti di L 30mm

*A tutti i prezzi è da applicare il costo IVA