Bussole

Bussole

2ello propone una linea completa di bussole SC – LC – ST MT – FC – ST/SC. Sono disponibili sia per applicazioni Multimodali che Monomodali Simplex / Duplex.

Codice Descrizione Confezione Pdf
Bussole SC
3012001 Bussola SC-SC Multimodale OM1/OM2 Simplex 1 pz
3012002 Bussola SC-SC Multimodale OM1/OM2 Duplex 1 pz
3012003 Bussola SC-SC Multimodale OM3 Simplex 1 pz
3012004 Bussola SC-SC Multimodale OM3 Duplex 1 pz
3012005 Bussola SC-SC Multimodale OM4 Simplex 1 pz
3012006 Bussola SC-SC Multimodale OM4 Duplex 1 pz
3012007 Bussola SC-SC Monomodale OS1/OS2 Simplex 1 pz
3012008 Bussola SC-SC Monomodale OS1/OS2 Duplex 1 pz
3012009 Bussola SC/APC – SC/APC Monomodale Simplex 1 pz
3012010 Bussola SC/APC – SC/APC Monomodale Duplex 1 pz
Bussole LC
3012101 Bussola LC-LC Multimodale OM1/OM2 Duplex 1 pz
3012102 Bussola LC-LC Multimodale OM1/OM2 Quad 1 pz
3012103 Bussola LC-LC Multimodale OM3 Duplex 1 pz
3012104 Bussola LC-LC Multimodale OM3 Quad 1 pz
3012105 Bussola LC-LC Multimodale OM4 Duplex 1 pz
3012106 Bussola LC-LC Multimodale OM4 Quad 1 pz
3012107 Bussola LC-LC Multimodale OS1/OS2 Duplex 1 pz
3012108 Bussola LC-LC Monomodale OS1/OS2 Quad 1 pz
3012109 Bussola LC/APC-LC/APC Monomodale Duplex 1 pz
3012110 Bussola LC/APC-LC/APC Monomodale Quad 1 pz
Bussole ST
3012201 Bussola ST-ST Multimodale Simplex 1 pz
3012202 Bussola ST-ST Multimodale Duplex 1 pz
3012203 Bussola ST-ST Monomodale Simplex 1 pz
3012204 Bussola ST-ST Monomodale Duplex 1 pz
Bussole ST-SC
3012401 Bussola ST-SC Multimodale Simplex 1 pz
3012402 Bussola ST-SC Multimodale Duplex 1 pz
3012403 Bussola ST-SC Monomodale Simplex 1 pz
3012404 Bussola ST-SC Monomodale Duplex 1 pz

*A tutti i prezzi è da applicare il costo IVA