Bretelle SC – ST Duplex

Bretelle SC – ST Duplex

Le bretelle ottiche 2ello offrono una linea completa di soluzioni per applicazioni del settore delle telecomunicazioni. Tutti i componenti sono assemblati e terminati seguendo rigidi processi di produzione conformi agli standard internazionali. Le nostre bretelle SC – ST sono inoltre disponibili nelle metrature: 15 – 20 – 25 – 30 – 50

Codice Descrizione Colore Pdf
Bretella ottica SC-ST Multimode – 50/125 OM2
8060271-01 Bretella ottica SC-ST OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Arancione
8060271-02 Bretella ottica SC-ST OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Arancione
8060271-03 Bretella ottica SC-ST OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Arancione
8060271-05 Bretella ottica SC-ST OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Arancione
8060271-10 Bretella ottica SC-ST OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Arancione
Bretella ottica SC-ST Multimode 50/125 OM3
8060272-01 Bretella ottica SC-ST OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Aqua
8060272-02 Bretella ottica SC-ST OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Aqua
8060272-03 Bretella ottica SC-ST OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Aqua
8060272-05 Bretella ottica SC-ST OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Aqua
8060272-10 Bretella ottica SC-ST OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Aqua
Bretella ottica SC-ST Multimode 50/125 OM4
8060273-01 Bretella ottica SC-ST OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Viola
8060273-02 Bretella ottica SC-ST OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Viola
8060273-03 Bretella ottica SC-ST OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Viola
8060273-05 Bretella ottica SC-ST OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Viola
8060273-10 Bretella ottica SC-ST OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Viola
Bretella ottica SC-ST Multimode 62,5/125 OM1
8060274-01 Bretella ottica SC-ST OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Arancione
8060274-02 Bretella ottica SC-ST OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Arancione
8060274-03 Bretella ottica SC-ST OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Arancione
8060274-05 Bretella ottica SC-ST OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Arancione
8060274-10 Bretella ottica SC-ST OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Arancione
Bretella ottica SC-ST Singlemode 9/125 OS2
8060275-01 Bretella ottica SC-ST OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Giallo
8060275-02 Bretella ottica SC-ST OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Giallo
8060275-03 Bretella ottica SC-ST OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Giallo
8060275-05 Bretella ottica SC-ST OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Giallo
8060275-10 Bretella ottica SC-ST OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Giallo

*A tutti i prezzi è da applicare il costo IVA