Bretelle SC – SC Duplex

bretella fibra ottica SC-SC OM2

Bretelle duplex SC – SC

Le bretelle ottiche 2ello offrono una linea completa di soluzioni per applicazioni del settore delle telecomunicazioni. Tutti i componenti sono assemblati e terminati seguendo rigidi processi di produzione conformi agli standard internazionali. Le nostre bretelle SC – SC sono inoltre disponibili nelle metrature: 15 – 20 – 25 – 30 – 50

Codice Descrizione Colore Pdf
Bretella ottica SC-SC Multimode 50/125 OM2
8055271-01 Bretella ottica SC-SC OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Arancione
8055271-02 Bretella ottica SC-SC OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Arancione
8055271-03 Bretella ottica SC-SC OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Arancione
8055271-05 Bretella ottica SC-SC OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Arancione
8055271-10 Bretella ottica SC-SC OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Arancione
Bretella ottica SC-SC Multimode 50/125 OM3
8055272-01 Bretella ottica SC-SC OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Aqua
8055272-02 Bretella ottica SC-SC OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Aqua
8055272-03 Bretella ottica SC-SC OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Aqua
8055272-05 Bretella ottica SC-SC OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Aqua
8055272-10 Bretella ottica SC-SC OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Aqua
Bretella ottica SC-SC Multimode 50/125 OM4
8055273-01 Bretella ottica SC-SC OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Viola
8055273-02 Bretella ottica SC-SC OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Viola
8055273-03 Bretella ottica SC-SC OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Viola
8055273-05 Bretella ottica SC-SC OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Viola
8055273-10 Bretella ottica SC-SC OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Viola
Bretella ottica SC-SC Multimode 62,5/125 OM1
8055274-01 Bretella ottica SC-SC OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Arancione
8055274-02 Bretella ottica SC-SC OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Arancione
8055274-03 Bretella ottica SC-SC OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Arancione
8055274-05 Bretella ottica SC-SC OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Arancione
8055274-10 Bretella ottica SC-SC OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Arancione
Bretella ottica SC-SC Multimode 9/125 OS2
8055275-01 Bretella ottica SC-SC OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Giallo
8055275-02 Bretella ottica SC-SC OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Giallo
8055275-03 Bretella ottica SC-SC OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Giallo
8055275-05 Bretella ottica SC-SC OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Giallo
8055275-10 Bretella ottica SC-SC OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Giallo

*A tutti i prezzi è da applicare il costo IVA