Contattaci: +39 011 19214980 · info@2ello.com

Bretelle LC – ST Duplex

Bretelle LC – ST Duplex

Le bretelle ottiche 2ello offrono una linea completa di soluzioni per applicazioni del settore delle telecomunicazioni. Tutti i componenti sono assemblati e terminati seguendo rigidi processi di produzione conformi agli standard internazionali. Le nostre bretelle LC – ST sono inoltre disponibili nelle metrature: 15 – 20 – 25 – 30 – 50

Codice Descrizione Colore Pdf
Bretella ottica LC-ST Multimode – 50/125 OM2
8059271-01 Bretella ottica LC-ST OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Arancione Pdf
8059271-02 Bretella ottica LC-ST OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Arancione Pdf
8059271-03 Bretella ottica LC-ST OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Arancione Pdf
8059271-05 Bretella ottica LC-ST OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Arancione Pdf
8059271-10 Bretella ottica LC-ST OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Arancione Pdf
Bretella ottica LC-ST Multimode 50/125 OM3
8059272-01 Bretella ottica LC-ST OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Aqua Pdf
8059272-02 Bretella ottica LC-ST OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Aqua Pdf
8059272-03 Bretella ottica LC-ST OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Aqua Pdf
8059272-05 Bretella ottica LC-ST OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Aqua Pdf
8059272-10 Bretella ottica LC-ST OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Aqua Pdf
Bretella ottica LC-ST Multimode 50/125 OM4
8059273-01 Bretella ottica LC-ST OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Viola Pdf
8059273-02 Bretella ottica LC-ST OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Viola Pdf
8059273-03 Bretella ottica LC-ST OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Viola Pdf
8059273-05 Bretella ottica LC-ST OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Viola Pdf
8059273-10 Bretella ottica LC-ST OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Viola Pdf
Bretella ottica LC-ST Singlemode 62,5/125 OM1
8059274-01 Bretella ottica LC-ST OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Arancione Pdf
8059274-02 Bretella ottica LC-ST OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Arancione Pdf
8059274-03 Bretella ottica LC-ST OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Arancione Pdf
8059274-05 Bretella ottica LC-ST OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Arancione Pdf
8059274-10 Bretella ottica LC-ST OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Arancione Pdf
Bretella ottica LC-ST Singlemode 9/125 OS2
8059275-01 Bretella ottica LC-ST OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Giallo Pdf
8059275-02 Bretella ottica LC-ST OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Giallo Pdf
8059275-03 Bretella ottica LC-ST OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Giallo Pdf
8059275-05 Bretella ottica LC-ST OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Giallo Pdf
8059275-10 Bretella ottica LC-ST OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Giallo Pdf

*A tutti i prezzi è da applicare il costo IVA