Contattaci: +39 011 19214980 · info@2ello.com

Bretelle LC – SC Duplex

Bretelle LC – SC Duplex

Le bretelle ottiche 2ello offrono una linea completa di soluzioni per applicazioni del settore delle telecomunicazioni. Tutti i componenti sono assemblati e terminati seguendo rigidi processi di produzione conformi agli standard internazionali. Le nostre bretelle LC – SC sono inoltre disponibili nelle metrature: 15 – 20 – 25 – 30 – 50

Codice Descrizione Colore Pdf
Bretella ottica LC-SC Multimode – 50/125 OM2
 8058271-01  Bretella ottica LC-SC OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Arancione  Pdf
 8058271-02  Bretella ottica LC-SC OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Arancione Pdf
 8058271-03  Bretella ottica LC-SC OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Arancione Pdf
 8058271-05  Bretella ottica LC-SC OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Arancione Pdf
 8058271-10  Bretella ottica LC-SC OM2 50/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Arancione Pdf
Bretella ottica LC-SC Multimode 50/125 OM3
 8058272-01  Bretella ottica LC-SC OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Aqua Pdf
 8058272-02  Bretella ottica LC-SC OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Aqua Pdf
 8058272-03  Bretella ottica LC-SC OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Aqua Pdf
 8058272-05  Bretella ottica LC-SC OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Aqua Pdf
 8058272-10  Bretella ottica LC-SC OM3 50/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Aqua Pdf
Bretella ottica LC-SC Multimode 50/125 OM4
 8058273-01  Bretella ottica LC-SC OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Viola Pdf
 8058273-02  Bretella ottica LC-SC OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Viola Pdf
 8058273-03  Bretella ottica LC-SC OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Viola Pdf
 8058273-05  Bretella ottica LC-SC OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Viola Pdf
 8058273-10  Bretella ottica LC-SC OM4 50/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Viola Pdf
Bretella ottica LC-SC Multimode 62,5/125 OM1
 8058274-01  Bretella ottica LC-SC OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Arancione Pdf
 8058274-02  Bretella ottica LC-SC OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Arancione Pdf
 8058274-03  Bretella ottica LC-SC OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Arancione Pdf
 8058274-05  Bretella ottica LC-SC OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Arancione Pdf
 8058274-10  Bretella ottica LC-SC OM1 62,5/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Arancione Pdf
Bretella ottica LC-SC Singlemode 9/125 OS2
 8058275-01  Bretella ottica LC-SC OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 1 mt Giallo Pdf
 8058275-02  Bretella ottica LC-SC OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 2 mt Giallo Pdf
 8058275-03  Bretella ottica LC-SC OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 3 mt Giallo Pdf
 8058275-05  Bretella ottica LC-SC OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 5 mt Giallo Pdf
 8058275-10  Bretella ottica LC-SC OS2 9/125μm Duplex LSZH L. 10 mt Giallo Pdf

*A tutti i prezzi è da applicare il costo IVA